6.0
Basada en 3 reseñas

389 Grey

El Apartamento 389 Grey Londres es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Lewisham, a 3 km del Observatorio de Greenwich. Este apartamento, que ofrece una terraza, cuenta con una ubicación privilegiada en las cercanías de Lewisham Seventh Day Adventist Church y a unos 10 minutos en coche del Palacio de Eltham.

La Queen's House se encuentra a 3,1 km del apartamento.

El alojamiento tiene 2 cuartos de baño. Además, hay secador de pelo, gorro de ducha y toallas de baño.

Este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico y una nevera. El Apartamento 389 Grey está a unos 20 minutos en coche de la estación de tren Marylebone.

Reservar 389 Grey Londres

General information

Contact information

389A Lewisham High Street Into Roxley Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de 389 Grey disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 389 Grey no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 389 Grey, visita la página web del hotel

389 Grey Ubicación

 389A Lewisham High Street Into Roxley Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de 389 Grey Apartamento

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de 389 Grey

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Mantas eléctricas
  • Televisor LCD

Ofertas de 389 Grey

Habitaciones